TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 10
     Dati 1 A 100 di 914      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
1066
1
SM
0:30:18,10
3:05,52
GILIO
0:30:18,10
INTERN. SECURITY SERVICE
886
2
2
M
914
1
PM
0:30:20,60
3:05,78
HAJJAJ
0:30:20,60
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
882
3
3
M
303
2
SM
0:30:25,85
3:06,31
MICHELE
0:30:25,85
CAIVANO RUNNERS
874
4
4
M
275
1
SM35
0:31:43,35
3:14,22
ABDELKEBIR
0:31:43,35
INTERN. SECURITY SERVICE
825
5
5
M
433
3
SM
0:31:46,00
3:14,49
GIORGIO MARIO
0:31:46,00
CARMAX CAMALDOLESE
768
6
6
M
75
2
PM
0:31:50,40
3:14,94
RAFFAELE
0:31:50,40
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
763
7
7
M
278
4
SM
0:32:05,10
3:16,44
ALESSANDRO
0:32:05,10
INTERN. SECURITY SERVICE
743
8
8
M
1040
2
SM35
0:32:12,55
3:17,20
MASSIMILIANO
0:32:12,55
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
786
9
9
M
924
5
SM
0:32:20,55
3:18,02
ANTONELLO
0:32:20,55
AMATORI PODISMO BENEVENTO
723
10
10
M
447
1
SM45
0:32:24,70
3:18,44
PRISCO
0:32:24,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
955
11
11
M
1041
2
SM45
0:32:37,85
3:19,78
PASQUALE
0:32:37,85
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
938
12
12
M
432
6
SM
0:33:24,55
3:24,55
ANTONIO
0:33:24,55
CARMAX CAMALDOLESE
645
13
13
M
277
7
SM
0:33:34,75
3:25,59
MARCO
0:33:34,75
INTERN. SECURITY SERVICE
632
14
14
M
76
1
JM
0:33:38,85
3:26,01
ALESSANDRO
0:33:38,85
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
627
15
15
M
498
2
JM
0:33:41,75
3:26,30
ROBERTO
0:33:41,75
C.U.S. SALERNO
624
16
16
M
74
3
JM
0:33:43,50
3:26,48
MICHELE
0:33:43,50
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
622
17
17
M
77
4
JM
0:33:51,40
3:27,29
FELICE
0:33:51,40
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
613
18
18
M
921
5
JM
0:33:57,70
3:27,93
MARCO
0:33:57,70
AMATORI PODISMO BENEVENTO
605
19
19
M
1016
8
SM
0:34:00,50
3:28,21
IVAN
0:34:00,50
BORGO FLEGREO
602
20
20
M
518
9
SM
0:34:03,35
3:28,51
GENNARO
0:34:03,35
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
600
21
21
M
465
1
SM40
0:34:08,55
3:29,04
SOKOL
0:34:08,55
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
729
22
22
M
24
1
AM
0:34:10,55
3:29,24
OMAR
0:34:10,55
LIONS VALLE UFITA
591
23
23
M
474
3
SM45
0:34:19,70
3:30,17
REMIGIO
0:34:19,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
808
24
24
M
276
10
SM
0:34:21,15
3:30,32
ANTONIO
0:34:21,15
INTERN. SECURITY SERVICE
579
25
25
M
137
3
PM
0:34:22,75
3:30,48
CARLO
0:34:22,75
OPES - ATLETICA MARCIANISE
576
26
26
M
1012
4
SM45
0:34:26,35
3:30,85
ENRICO
0:34:26,35
AMATORI VESUVIO
801
27
27
M
954
2
SM40
0:34:26,50
3:30,87
ANGELO
0:34:26,50
OPES - ATLETICA MARCIANISE
708
28
28
M
274
11
SM
0:34:28,75
3:31,10
ANTONIO
0:34:28,75
INTERN. SECURITY SERVICE
570
29
29
M
5
1
SM50
0:34:37,15
3:31,95
PIETRO
0:34:37,15
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
888
30
30
M
284
3
SM35
0:34:39,95
3:32,24
SALVATORE
0:34:39,95
MARATHON CLUB STABIAE
608
31
31
M
233
3
SM40
0:34:44,10
3:32,66
VINCENZO
0:34:44,10
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
687
32
32
M
925
4
SM35
0:34:45,55
3:32,81
GIUSEPPE
0:34:45,55
AMATORI PODISMO BENEVENTO
601
33
33
M
661
12
SM
0:34:46,80
3:32,94
GENNARO
0:34:46,80
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
550
34
34
M
3
13
SM
0:34:51,70
3:33,44
ROBERTO
0:34:51,70
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
545
35
35
M
1039
5
SM45
0:34:54,80
3:33,76
GIUSEPPE
0:34:54,80
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
768
36
36
M
318
14
SM
0:34:58,95
3:34,18
RAFFAELE
0:34:58,95
TERRA DELLO SPORT
537
37
37
M
950
15
SM
0:35:00,75
3:34,36
ALESSANDRO
0:35:00,75
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
535
38
38
M
167
16
SM
0:35:04,35
3:34,73
MICHELE
0:35:04,35
UISP - FORZE ARMATE
532
39
39
M
934
5
SM35
0:35:05,75
3:34,87
GIUSEPPE
0:35:05,75
OPES - ANTONIANA ERMES
580
40
40
M
1061
2
SM50
0:35:07,40
3:35,04
VITO
0:35:07,40
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
852
41
41
M
273
6
SM45
0:35:07,65
3:35,07
GIOVANNI
0:35:07,65
INTERN. SECURITY SERVICE
751
42
42
M
472
6
JM
0:35:08,50
3:35,15
CARMINE
0:35:08,50
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
526
43
43
M
635
4
SM40
0:35:10,85
3:35,39
MARCO
0:35:10,85
CILENTO RUN
655
44
44
M
478
17
SM
0:35:15,70
3:35,89
ANDREA
0:35:15,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
518
45
45
M
448
18
SM
0:35:18,35
3:36,16
ALFREDO
0:35:18,35
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
516
46
46
M
650
19
SM
0:35:20,45
3:36,37
ETTORE
0:35:20,45
CILENTO RUN
514
47
47
M
218
20
SM
0:35:24,45
3:36,78
RICCARDO
0:35:24,45
OPES - RUNFOREVER APRILIA
510
48
48
M
932
21
SM
0:35:27,45
3:37,09
GIUSEPPE
0:35:27,45
OPES - ANTONIANA ERMES
507
49
49
M
460
5
SM40
0:35:30,40
3:37,39
ELIO
0:35:30,40
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
634
50
50
M
302
7
SM45
0:35:32,65
3:37,62
AHMED
0:35:32,65
AENEAS RUN
723
51
51
M
1051
3
SM50
0:35:34,15
3:37,77
VINCENZO
0:35:34,15
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
820
52
52
M
66
6
SM35
0:35:34,55
3:37,81
ANGELO
0:35:34,55
RUNNING TELESE TERME
547
53
53
M
1057
7
SM35
0:35:36,15
3:37,97
ANIELLO
0:35:36,15
CILENTO RUN
546
54
54
M
418
4
PM
0:35:36,35
3:37,99
TULLIO
0:35:36,35
IDEATLETICA AURORA
498
55
55
M
829
22
SM
0:35:39,20
3:38,29
FRANCESCO
0:35:39,20
AMATORI PODISMO BENEVENTO
495
56
56
M
282
6
SM40
0:35:40,90
3:38,46
CARLO
0:35:40,90
MARATHON CLUB STABIAE
623
57
57
M
996
23
SM
0:35:41,75
3:38,55
ANTONIO
0:35:41,75
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
492
58
58
M
1044
8
SM45
0:35:43,95
3:38,77
ALFONSO
0:35:43,95
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
711
59
59
M
947
7
JM
0:35:46,90
3:39,07
MARCO
0:35:46,90
OPES - BAIANO RUNNERS
486
60
60
M
444
9
SM45
0:35:52,10
3:39,60
ALBERTO
0:35:52,10
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
702
61
61
M
23
24
SM
0:35:52,25
3:39,62
GIUSEPPE
0:35:52,25
LIONS VALLE UFITA
481
62
1
F
1030
1
SF35
0:35:58,75
3:40,28
CAROLINA
0:35:58,75
ATL.CASONE NOCETO
936
63
62
M
1029
7
SM40
0:35:59,80
3:40,39
ANTONIO
0:35:59,80
ATL.CASONE NOCETO
601
64
63
M
272
5
PM
0:36:00,35
3:40,44
DONATO
0:36:00,35
ATLETICA MARANO
472
65
64
M
437
8
SM35
0:36:01,55
3:40,57
IVAN
0:36:01,55
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
518
66
65
M
435
6
PM
0:36:04,75
3:40,89
ARMANDO
0:36:04,75
CARMAX CAMALDOLESE
467
67
66
M
833
9
SM35
0:36:04,85
3:40,90
MAURIZIO
0:36:04,85
AMATORI PODISMO BENEVENTO
515
68
67
M
792
8
SM40
0:36:15,45
3:41,98
MICHELE
0:36:15,45
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
585
69
68
M
269
9
SM40
0:36:17,30
3:42,17
NICOLA
0:36:17,30
PODISTICA FERRANDINA
583
70
69
M
774
4
SM50
0:36:20,55
3:42,51
SALVATORE
0:36:20,55
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
765
71
70
M
940
25
SM
0:36:24,10
3:42,87
ANIELLO
0:36:24,10
OPES - ANTONIANA ERMES
449
72
71
M
95
5
SM50
0:36:26,20
3:43,08
VALTER
0:36:26,20
OPES - ANTONIANA ERMES
759
73
72
M
488
6
SM50
0:36:32,25
3:43,70
VINCENZO
0:36:32,25
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
753
74
73
M
230
10
SM35
0:36:36,80
3:44,16
GIOVANNI
0:36:36,80
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
483
75
74
M
656
8
JM
0:36:36,90
3:44,17
RAFFAELE
0:36:36,90
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
436
76
75
M
533
7
SM50
0:36:38,15
3:44,30
GIANCARLO
0:36:38,15
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
746
77
76
M
268
11
SM35
0:36:39,25
3:44,41
GIANLUCA
0:36:39,25
C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.
481
78
77
M
961
26
SM
0:36:43,15
3:44,81
GIUSEPPE
0:36:43,15
OPES - ATLETICA MARCIANISE
430
79
78
M
1060
10
SM45
0:36:44,35
3:44,93
GERARDO
0:36:44,35
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
645
80
79
M
402
27
SM
0:36:47,75
3:45,28
ROCCO
0:36:47,75
ATLETICA VIS NOVA
425
81
80
M
416
10
SM40
0:36:48,30
3:45,34
ROSARIO
0:36:48,30
IDEATLETICA AURORA
550
82
81
M
795
11
SM45
0:36:48,90
3:45,40
PASQUALE I
0:36:48,90
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
638
83
82
M
1059
12
SM45
0:36:49,20
3:45,43
CIRO
0:36:49,20
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
638
84
83
M
1013
12
SM35
0:36:51,20
3:45,63
SALVATORE
0:36:51,20
AMATORI VESUVIO
468
85
84
M
59
28
SM
0:36:52,15
3:45,73
FABRIZIO
0:36:52,15
RUNNING TELESE TERME
421
86
85
M
1050
13
SM45
0:36:52,50
3:45,77
GIUSEPPE
0:36:52,50
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
633
87
86
M
1038
8
SM50
0:36:52,75
3:45,79
EMIDDIO
0:36:52,75
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
729
88
87
M
147
29
SM
0:36:53,45
3:45,86
STEFANO
0:36:53,45
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
420
89
88
M
726
14
SM45
0:36:55,25
3:46,05
TIZIANO
0:36:55,25
PODISTICA POLLESE
632
90
89
M
481
30
SM
0:36:57,25
3:46,25
SIMONE
0:36:57,25
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
416
91
90
M
825
31
SM
0:37:00,15
3:46,55
ALESSANDRO
0:37:00,15
AMATORI PODISMO BENEVENTO
413
92
91
M
461
9
SM50
0:37:02,15
3:46,75
LUIGI
0:37:02,15
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
719
93
92
M
82
32
SM
0:37:03,65
3:46,90
ANGELO RAFFAELE
0:37:03,65
PODISMO BENEVENTO
410
94
93
M
280
11
SM40
0:37:06,75
3:47,22
FELICE
0:37:06,75
AMATORI VESUVIO
531
95
94
M
949
33
SM
0:37:06,85
3:47,23
GENNARO
0:37:06,85
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
407
96
95
M
852
34
SM
0:37:08,05
3:47,35
RAFFAELE
0:37:08,05
AMATORI PODISMO BENEVENTO
406
97
96
M
380
13
SM35
0:37:08,05
3:47,35
ANTONIO
0:37:08,05
POLISPORTIVA FOLGORE
452
98
97
M
504
35
SM
0:37:10,20
3:47,57
GERARDO
0:37:10,20
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
404
99
98
M
733
14
SM35
0:37:10,95
3:47,65
PASQUALINO
0:37:10,95
PODISTICA POLLESE
449
100
99
M
1054
7
PM
0:37:13,05
3:47,86
RAFFAELE
0:37:13,05
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
401
Somma Globale (914 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 10
     Dati 1 A 100 di 914      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)